На Главную Страницу

Телоновости

В Аргентине названа обладательница самой красивой попки
Латиноамериканки на весь мир известны одной распространенной и весьма пикантной особенностью фигуры. От Венесуэлы до Аргентины девушки могут похвастаться не только бронзовой кожей и волосами цвета воронова крыла, но и потрясающей формой ягодиц. Именно поэтому в странах Латинской Америки ежегодно проходит безумно популярный конкурс "Miss Reef", на котором выбирают обладательниц самых аппетитных поп. На днях национальный этап соревнования завершился в Аргентине.

Победительницей конкурса, в котором ежегодно принимают участие тысячи девушек, на этот раз стала танцовщица из Буэнос-Айреса. Виктории Альварес всего 19, но особенности ее профессии, физическая нагрузка и природные данные уже успели сформировать у нее настолько идеальные ягодицы, что жюри, несмотря на количество конкурсанток, было почти единодушно в своем решении.

Победа в таком сексуальном конкурсе - серьезный стимул для карьеры танцовщицы. Сразу же после объявления результатов конкурса внимание прессы к ранее безвестной танцовщице подскочило до уровня сенсаций и первых полос. Викторию уже успели поздравить сын экс-президента Аргентины Антонио де ла Руа и полузащитник национальной сборной по футболу Хавьер Пасторе. Также за победой последовала триумфальная фотосессия в аргентинском "Maxim". Не за горами и серьезные рекламные контракты, как это обычно случается. Но главное испытание у Виктории Альварес еще впереди: совсем скоро она отправится на Гавайи, где пройдет международный этап "Miss Reef - 2011", на котором она должна защитить честь страны и доказать, что лучшие попки - в Аргентине. http://style.rbc.ru/events/2011/04/08/154093.shtml