На Главную Страницу
Девушка месяца
Художницы
Мурманск
Миссия
Телодвижение

Однодневная яблочная диета
По утверждению диетологов, один раз в неделю нужно давать организму отдых и устраивать разгрузочный день или садиться на однодневную диету. Яблочная диета подходит для этого как нельзя лучше.


Однодневная яблочная диета поможет избавиться от проблем с фигурой и лишнего веса. Конечно, это не панацея, но в сочетании с умеренным питанием и регулярными физическими нагрузками кратковременные диеты и разгрузочные дни помогут контролировать вес.

Завтрак должен быть не позднее восьми часов утра. Натрите на мелкой терке одно яблоко и смешайте его со столовой ложкой овсяных хлопьев. Из напитков рекомендуется стаканчик нежирного йогурта.
В 11 часов должен быть второй завтрак. Съешьте одно – два яблока.
В 13 – 14 часов время обеда. Сделайте себе салат из двух мелко нарезанных яблок, тертой морковки и листового салата. Заправкой для салата будет нежирный натуральный йогурт. По желанию можно добавить в салат любимую зелень.
В 16 часов полдник. Разрешено съесть одно – два яблока.
Ужин должен быть не позднее 20 часов. Он состоит из нарезанного дольками яблока, которое нужно полить лимонным соком и небольшого кусочка сыра. Если после ужина разыграется аппетит, съешьте еще одно яблоко.
В течение дня можно пить яблочный сок и зеленый чай без сахара. Кроме этого рекомендуется пить минеральную воду без газа.
Следующий день начинайте с легкой пищи – нежирного бульона или кефира.

http://slim-motivator.ru/slim-diet/

Вернуться на главную страницу